Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GISH » Помощь с прохождением » Хэппи энд:веселый или плохой. Как сделать его веселым?
Хэппи энд:веселый или плохой. Как сделать его веселым?
HeraДата: Пятница, 02.07.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю что мне делать с этою бедою
 
BlackRabbitДата: Среда, 29.12.2010, 21:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошёл игру второй раз, после долгого - затяжного периода. В тот раз не удалось спасти Бри cry

В этот раз я подошёл к делу более ответственно. Когда пришло время ловить клетку с возлюбленной Гиша - я молнией ринулся в бой! Да так, что зацепился за стену, прямо под клетью. Когда тросс оборвался я был колюч и твёрд. Клеть ударилась в меня и мы с Бри повисли над пропастью с лавой. Я уперался в стену справа, клетка с ней - в платформу левее. Поднять и перевернуть клеть я не мог.

Тогда я поставил игру на паузу, чтобы перевести дух и найти во всемирной сети ответ на главный для Всех нас вопрос. Ничего вразумительного не найдя я решил действовать, ведь к тому моменту у меня оставалась всего одна жизнь. Я подумал: или всё, или ничего!

Раскачав клетку максимально, как это было возможно, я перевернулся через нее и чудом успел ухватиться за платформу слева, продолжая держать клеть, которая на треть погрузилась в лаву и бри по-видимому пришлось не сладко. Но клетку с ней я всё же достал. Так это было у меня. Это мой хэппи энд в этой истории.

 
fghtrtetertretДата: Пятница, 11.02.2011, 18:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня после того, как Бри упала в лаву исчезли некоторые бои: коллекция - полностью; сумо, футбол, боевая арена, драгстер и копилка - 4 уровень.
 
gadДата: Вторник, 05.07.2011, 13:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня прошёл последний уровень (1000 раз) прикольно было, значит активировал я рычаг, нажал на кнопку и тут гера вылезла из дыры, я через неё пересочил и прыгнул на стенку, за мной гера, а тут ещё и клетка оборвалась, получилась что гера на секунды подержала клетку, спасла Бри, но в то время я прыгнул под геру, она спокойно вылезла а я держал клетку, мне уделось ей подкинуть и тут гера несётся, я отскочил, она врезалась в клетку и перевернула её как раз на платформу, я выиграл
 
Форум » GISH » Помощь с прохождением » Хэппи энд:веселый или плохой. Как сделать его веселым?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |