Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GISH » Помощь с прохождением » Самые досадные поражения (Учимся на своих ошибках)
Самые досадные поражения
fghtrtetertretДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишите сюдаваши самые досадные поражения в игре Гиш. У меня очень досадные поражения часто происходят по вине клавиатуры. Например: На уровне 3.1 очень трудно было (сейчас нормально) проходить первый блок, все время гибнул. И вот один раз я его прошел, потом прошел все остальные блоки. Я был незнаком с той частью уровня и чуть ли не упал в первую яму с лавой, но прошел ее. Вторая яма и стала причиной поражения. Я достаточно распрыгался, но во время последнего толчка пробел не сработал и я упал в лаву. Потом я еще долго не мог пройти тот первый блок.
 
gadДата: Вторник, 15.03.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
там легкодня

Добавлено (15.03.2011, 12:21)
---------------------------------------------
я с одного прыжка прыгаю так, как ты с 5

 
Wert6660Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
на уровне 5-6 я утопил Грея в лаве и меня просто эта клетка с Бри столкнула в лаву...

а ещё сама стоит на помостике

 
gadДата: Среда, 16.03.2011, 10:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
хаха
 
dima2Дата: Понедельник, 21.03.2011, 07:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня вопще ужас на уровне 5.5 всех убил боссов а один прежде чем сдохнуть выпустил кусачку а жизек у меня было 5, и меня кусачка убила smile smile smile cry
 
fghtrtetertretДата: Вторник, 05.04.2011, 21:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Нужно было удирать от нее. Она через 10 секунд сама дохнит...
 
МиХаИлДата: Среда, 20.04.2011, 12:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня очень давно маленький монстр столкнул в лаву, когда я отвлёкся.
 
fghtrtetertretДата: Суббота, 30.04.2011, 15:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
А еще когда я проходил свой уровень и освобождал проход на уровне 2 (см. тему "ваши уровни") от камней и кидал их в лаву сам упал туда biggrin

Добавлено (30.04.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Полковник? cry

 
4444Дата: Среда, 04.05.2011, 20:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои самые досадные поражения-это когда в конце уровня стоят высокие блоки(типа как на уровне 3.2 или 3.3(уже не помню)), если сильно распрыгаться, то бывает, что с высоты падаешь на блок, и тратится вся жизнь(особенно если у тебя их мало), даже не успеваешь нажать на цепляться+давить(или хотя-бы что-то из этого).

Сообщение отредактировал 4444 - Среда, 04.05.2011, 20:53
 
fghtrtetertretДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня теперь новое самое досадное поражение! Когда я проходил смешной уровень сложности, то на уровне 5.6 был сложный для меня участок. Это там, где надо было бросить все ящики в лаву и промчатся по ним. Часто я ударялся об уступ, который Гиша задерживал и он тонул в лаве. Поскольку я проходил смешной уровень сложности я к этому участку отнесся очень ответственно. Но забыл про монстра, который был за лавой. Яму я прошел нормально, но тот монстр, который был за ней меня толкнул обратно, я упал в лаву и... sad
 
gadДата: Среда, 10.08.2011, 22:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
точно, у меня тоже так бывает, тока обычно меня монстр убивает, я потом его в лаву загонять начал,
кстати, я раньше не мог проходить U образные тонели, научился, прошёл игру, дошёл до смешного и не играл год, потом начал проходить, опять перестало получаться ( забыл чё нажимать ) наконец то получилось, и забыл про монстров внизу, меня и сожрали...
 
Форум » GISH » Помощь с прохождением » Самые досадные поражения (Учимся на своих ошибках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |